Классический спринт-это интересно!

23 февраля в посёлке Соколовка г. Рязань состоялись лыжные соревнования – спринт классический на дистанции 1,4 км.

В начале соревнований проводился пролог, по результатам которого двенадцать лучших результатов отбирались в следующий круг соревнований - полуфинал. Все клепиковские спортсмены попали в полуфинал в своих возрастных группах и получили возможность побороться за выход в финал. В упорной борьбе финалистами стали Михаил Егоров, Диана Куликова, Яков Политов, Владимир Егоров и Ольга Зубкова. Кульминацией соревнований стали финальные забеги, в которых наши юные спортсмены проявили свои бойцовские качества и смоги побороться за места на пьедестале.

По итогам соревнований Михаил Егоров стал победителем среди юношей 1998-99 г.р.,

Диана Куликова, Ольга Зубкова, Яков Политов заняли третье место в своих возрастных группах.

Победитель в классическом спринте в возрастной группе 1998-99 г.р. среди юношей -- Михаил Егоров